Claudia Espinoza Luarte

  • Cargo: Jefa Unidad Bienestar Estudiantil
  • Correo electrónico: cespinoza@ucsc.cl

Leonor Escobar Ceballos

  • Cargo: Asistente Social
  • Correo electrónico: lescobar@ucsc.cl

Daniela LLanos Silva

  • Cargo: Asistente Social
  • Correo electrónico: dllanos@ucsc.cl

Margarita Rivas Arriagada

  • Cargo: Asistente Social Sede Talcahuano
  • Correo electrónico: marivas@ucsc.cl

Nelly Arroyo Escobar

  • Cargo: Asistente Social Sede Cañete
  • Correo electrónico: narroyo@ucsc.cl

Ma. Graciela Mendoza Vega

  • Cargo: Asistente Social Sede Los Angeles
  • Correo electrónico: mgmendoza@ucsc.cl

María José Veloso Mandiola

  • Cargo: Asistente Social Sede Chillán
  • Correo electrónico: mveloso@ucsc.cl

Alicia Mora Medel

  • Cargo: Secretaria
  • Correo electrónico: secretariabe@ucsc.cl

Gloria Bravo García

  • Cargo: Secretaria
  • Correo electrónico: gbravo@ucsc.cl